• Открытие летнего оздоровительного лагеря!

Автор: МБОУ СОШ 2 им. А.П.Ефанова г. Суворова
    1 июня 2023 года, в школе № 2 состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря.
    Открытие летнего оздоровительного лагеря!.

На торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, со словами приветствия обратилась начальник лагеря школы Жарикова Инна Вячеславовна. В первый день пребывания в лагере ребята посетили Центр культуры, досуга и кино г. Суворова, где состоялось торжественное открытие лагерной смены. Ребята познакомились с правилами поведения на воде в летний период и правилами пожарной безопасности. Для физического развития детей проводились утренняя зарядка и разнообразные подвижные игры. Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.
    День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.