Викторина «В мире животных» была организована для ребят пришкольного летнего лагеря.

Поздравляем футбольную команду нашей школы!!! Обладатели бронзовых медалей ?турнира «Кожаный мяч»: Столяров Андрей, Смекалин Илья, Токарев Давид, Мосеев Матвей, Митрошкин Дементий, Вавильчев Никита, Симонов Виктор и Юдин Никита. Молодцы!!! Руководитель И. Б. Шевердяев.

Сегодня отряд пришкольного лагеря «Время Первых» побывал на экскурсии в самом маленьком городе России - Чекалине! #Летниеканикулы

10 июня 2024, 10:54

На минувшей неделе для обучающихся шестых классов состоялась замечательная экскурсия в военно- патриотический парк "Патриот". Ребята с удовольствием участвовали в интерактивных играх: перевязывали раненых, собирали посылку на фронт, писали письма солдатам, участвовали в викторинах и делились яркими эмоциями!

04 июня 2024, 16:21

Воспитанники профильного лагеря "Шаг в будущее" и "Движение первых" побывали на увлекательной экскурсии в Черепетском рыбхозе. Выражаем благодарность директору В. Т. Орлову за предоставленную возможность посетить предприятие. #Каникулыспользой71 #Профильныйлагерь71

В пришкольном лагере сегодня состоялся турнир по шашкам и шахматам, результаты которого: I место- Варвара Петухова, II место- Тамара Федотова, III место- Кристина Сахно. Поздравляем

31 мая 2024, 10:00

Советник директора по воспитанию Тулякова Ирина Петровна провела квест-игру "В поисках Кириллицы", в которой участвовали несколько отрядов летнего лагеря. Ребята старшего отряда подготовили карточки с буквами, а затем спрятали их на территории школы, а воспитанники младшего отряда эти карточки искали.

30 мая 2024, 09:38

Воспитанники пришкольного лагеря «Время первых» приняли участие в мероприятии ДЮСШ