• #профориентация71

Автор: МБОУ СОШ 2 им. А.П.Ефанова г. Суворова
    12 апреля в Суворовском районе ярмарка вакансий прошла на базе Центра культуры, досуга и кино. В ней приняли участие представители 23 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателя из Суворовского, Белёвского и Дубенского районов.
    #профориентация71.

Были представлены сферы образования, медицины, лёгкой, пищевой промышленности, тяжёлого машиностроения, энергетики, газоснабжения, ЖКХ и военная служба по контракту. Соискателям было представлено более 130 вакансий. Старшеклассники нашей школы посетили мероприятие, где индивидуальные предприниматели, ведущие свою деятельность в сфере развлечений, провели для них мастер-класс и викторину. Затем ребята посетили локации ярмарки и приобрели первый опыт общения с работодателями. Несколько организаций предложили школьникам работу в период каникул.