Родителям Учащимся

Наше учебное учреждение – это современное типовое 4-х этажное здание на 920 человек. В школе создана хорошая материальная база для проведения учебного и воспитательного процесса.

Родителям Учащимся Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Уважаемые родители!

Первый год обучения в школе – большое испытание для первоклассника и его родителей. Успех на пути к обретению своего места в жизни закладывается уже с первых школьных лет.

Правила Родителям

График работы специалистов, ответственных за прием документов на следующий учебный год:

Заместитель директора по УВР - Галанова Елена Евгеньевна. Часы приема: понедельник - пятница с 14.00 до 18.00 часов. Телефон 8(48763) 2-36-23.

Учебники Учащимся

Обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, в соответствии с федеральным перечнем.