18 января 2024, 14:15

В России существует следующие высшие учебные заведения МЧС России: • Академия государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва); • Академия гражданской защиты МЧС России (г. Москва); • Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Санкт-Петербург); • Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (г. Железногорск); • Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Екатеринбург); • Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России (г. Иваново).

17 января 2024, 14:00

Инспекторский состав ГПС №3г. Суворова центра ГИМС ГУ МЧС России по Тульской области провели профилактические беседы с учащимися школы на тему:"Правила безопасного поведения на водоемах в зимний период"

14 декабря 2023, 16:03

В зимний период из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования существенно увеличивается количество пожаров. Чтобы избежать несчастья, нужно соблюдать простые правила. Родители, спасите свои жизни и жизни своих детей, рассказав им о технике безопасности!

14 декабря 2023, 11:25

Новый год- праздник чудес и подарков! Обучающиеся, педагоги, родители школы участвуют в акции: «Детям Мариуполя».

08 декабря 2023, 15:52

Представляем кандидатов на должности в состав Совета Первых местного отделения Движения Первых.