08 апреля 2024, 13:33

Волонтёры школьного отряда "Кто, если не мы?! " передали маскировочную сетку ,сделанную своими руками, в зону СВО

02 апреля 2024, 16:50

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. Сегодня, 1 апреля, прошел день совместного труда по благоустройству территории, в котором приняли участие сотрудники нашей школы.

25 марта 2024, 11:06

В нашей школе состоялся районный турнир по шашкам, по итогам которого команда школы заняла II место! В личном зачете места распределились так: Петухова Варвара- I место, Уткин Иван- II место, Лосева Тая-II место! Молодцы! Поздравляем!

12 марта 2024, 16:19

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй! " с участием Почётного гражданина Суворовского района Юрия Ивановича Галдина и активистов Движения Первых в школе прошла игра-голосование "Голосует молодёжь"

01 марта 2024, 15:22

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй! " для обучающихся начальной школы участники Движения Первых провели информационный час, посвящённый 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина "Движение Первых. Первый в космосе"