09 мая 2024, 09:53

#ДеньПобеды #Памятнаядата #9Мая Торжественным маршем прошли взводы девушек и юношей нашей школы в честь Дня Великой Победы!

07 мая 2024, 11:35

Сегодня прошла патриотическая акция «Синий платочек Победы», посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ЦКДиК, в которой приняли участие активисты Движения Первых и волонтеры школы

12 апреля 2024, 15:01

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Ю.А.Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики и сегодня в космосе уже тысячи спутников, космические аппараты совершали посадки на Луну и Венеру, началось активное изучение Солнечной системы.

18 марта 2024, 09:25
    07 марта 2024, 14:49

Накануне 8 Марта в школе прошла добрая фотоакция «Поделись праздничным настроением»