• «Суворовские игры» и «Суворовская регата»

Автор: МБОУ СОШ 2 им. А.П.Ефанова г. Суворова
    В г. Суворове 8 и 9 июня проходят «Суворовские игры» и «Суворовская регата». Обучающиеся нашей школы участвуют в интересных мероприятиях, организованных для детей тренерами Детско-юношеской спортивной школы, работниками Центра культуры, досуга и кино и специалистами подростково-молодёжного клуба «Спектр».
    «Суворовские игры» и «Суворовская регата».
    Ребята участвовали в спортивных эстафетах, играли в волейбол, пионербол и другие подвижные игры. Также ребята приняли участие в познавательной программе, ответили на вопросы веселой викторины, узнали, какими бывают парусные и гребные суда.