12 июня 2024, 11:56

На торжественном мероприятии, посвященном Дню России, коллективу нашей школы в лице директора Татьяны Васильевны Самойловой вручена Благодарность Правительства Тульской области " За самоотверженность и единство".

10 июня 2024, 10:09

В г. Суворове 8 и 9 июня проходят «Суворовские игры» и «Суворовская регата». Обучающиеся нашей школы участвуют в интересных мероприятиях, организованных для детей тренерами Детско-юношеской спортивной школы, работниками Центра культуры, досуга и кино и специалистами подростково-молодёжного клуба «Спектр».

01 июня 2024, 15:24

Вы как лето, наши дети! Будьте в счастье лишь одеты. Пусть добро живёт в сердцах и блестит в ваших глазах! Обучающихся школы участвуют в мастер- классе Центра занятости Суворовского района.

30 мая 2024, 09:31

В преддверии Дня защиты детей и рамках мероприятий Года семьи в России в нашей школе состоялся турнир по мини-футболу "Отцы и дети". Выражаем огромную благодарность семьям Лукьяненко, Климовых, Скороходовых, Емельяновых, Солодовых, Бондаренко, тренеру И. Б. Шевердяеву, судье В. В Кабакову за подаренные эмоции!!! Вы-супер!!!

09 мая 2024, 09:53

#ДеньПобеды #Памятнаядата #9Мая Торжественным маршем прошли взводы девушек и юношей нашей школы в честь Дня Великой Победы!

07 мая 2024, 11:35

Сегодня прошла патриотическая акция «Синий платочек Победы», посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ЦКДиК, в которой приняли участие активисты Движения Первых и волонтеры школы

12 апреля 2024, 15:01

12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Ю.А.Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». Это стало гигантским прорывом в истории космонавтики и сегодня в космосе уже тысячи спутников, космические аппараты совершали посадки на Луну и Венеру, началось активное изучение Солнечной системы.

18 марта 2024, 09:25
    07 марта 2024, 14:49

Накануне 8 Марта в школе прошла добрая фотоакция «Поделись праздничным настроением»

21 ноября 2023, 15:46

С любовью и благодарностью нашим воинам ребята 4 А класса с классным руководителем И. Н. Ивановой и родителями собрали посылку и написали письма к празднику!

30 октября 2023, 08:41

28.10.2023 года в Центре культуры, досуга и кино г.Суворов прошёл осенний бал для старшеклассников в стиле “Ретро FM”

14 сентября 2023 года в нашей школе состоялось очень важное событие: открытие Центра естественно- научной и технологической направленности «Точка Роста».