03 июня 2024, 16:40

В рамках акции «Здоровый город начинается с тебя» волонтеры отряда "Кто, если не мы!" МБОУ СОШ 2 им. А.П.Ефанова г. Суворова совместно с сотрудником Центр поддержки добровольчества Суворовского р-а выходят на улицы города с целью выявления противоправных надписей.

08 апреля 2024, 13:33

Волонтёры школьного отряда "Кто, если не мы?! " передали маскировочную сетку ,сделанную своими руками, в зону СВО

02 апреля 2024, 16:50

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение школьной и прилегающей к ней территории. Сегодня, 1 апреля, прошел день совместного труда по благоустройству территории, в котором приняли участие сотрудники нашей школы.

25 марта 2024, 11:06

В нашей школе состоялся районный турнир по шашкам, по итогам которого команда школы заняла II место! В личном зачете места распределились так: Петухова Варвара- I место, Уткин Иван- II место, Лосева Тая-II место! Молодцы! Поздравляем!

12 марта 2024, 16:19

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй! " с участием Почётного гражданина Суворовского района Юрия Ивановича Галдина и активистов Движения Первых в школе прошла игра-голосование "Голосует молодёжь"

01 марта 2024, 15:22

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй! " для обучающихся начальной школы участники Движения Первых провели информационный час, посвящённый 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина "Движение Первых. Первый в космосе"

В Суворове прошел патриотический концерт марафона «ВсеДляПобеды71», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Проект призван поддержать наших военнослужащих и членов их семей. Великий дух, сила и самоотверженность нашего народа находят отражение в музыке и песнях, еще больше сплачивая нас перед лицом опасностей!

Обучающиеся нашей школы передали в Центр поддержки военнослужащих партию посылок, подготовленных ко Дню защитника Отечества. #Мывместе71 #23февраля #ДеньЗащитникаОтечества

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества. https://семья2024.рф/

08 декабря 2023, 15:52

Представляем кандидатов на должности в состав Совета Первых местного отделения Движения Первых.

28 ноября 2023, 16:40

Торжественное посвящение в ВВПОД "Юнармия" обучающихся школы.

22 ноября 2023, 11:37

В школе проходит Неделя психологии. Неделя психологии проводится с целью формирования условий, способствующих установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у всех участников образовательного процесса, руководитель: педагог- психолог Н. Н. Хомякова

15 ноября 2023, 09:05

В 12:00 по местному времени любители географии на всех континентах в девятый раз примут участие в Диктанте. Кроме традиционных вопросов по смежным с географией дисциплинам, в этом году участники ответят на вопросы по теме «Человек и география», приуроченной к Году педагога и наставника.

14 ноября 2023, 15:51

С 09.11.2023 по 26.11.2023 проводится V юбилейный Всероссийский просветительский проект "Экодиктант".

01 ноября 2023, 12:29

Народов много - страна одна: Тульская область присоединится к международной акции «Большой этнографический диктант»