07 мая 2024, 13:54

Воин-интернационалист Сергей Викторович Агафонов провёл Урок Мужества для восьмиклассников школы в рамках Всероссийской акции «Диалоги с Героями»

Примите участие во Всероссийской акции «Окна Победы» от «Движения Первых»!

В Суворове прошел патриотический концерт марафона «ВсеДляПобеды71», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Проект призван поддержать наших военнослужащих и членов их семей. Великий дух, сила и самоотверженность нашего народа находят отражение в музыке и песнях, еще больше сплачивая нас перед лицом опасностей!

30 января 2024, 10:30

Конкурс рисунков "Блокадный хлеб", имеет огромную значимость как источник визуальной и художественной памяти о страшной исторической трагедии. Блокада Ленинграда, которая длилась с 1941 по 1944 год, привела к голоду, страданиям и смерти огромнейшего количества человек. Блокадный хлеб стал символом выживания и стойкости людей в условиях осады.

06 декабря 2023, 13:01

Волонтёры школы принимают участие в уличной акции: «Герои Отечества»